■抗アレルギー / ジェネリック医薬品通販MED-ZONE

0
¥0

現在カート内に商品はございません。

カテゴリ
3件の商品が見つかりました
  • アレグラ 送料無料

    ・1箱 10錠-1,490円
    ・2箱 20錠-2,250円
    ・3箱 30錠-2,980円

    ・製品名 Allegra 120mg
    ・製造元 Aventis Pharma
    ・成分 Fexofenadine
    ・内容量 10錠/箱
    ☆送料無料・直ぐ発送可能☆
    ¥1,490 ~ ¥2,980
    数量
  • アレグラ 送料無料

    ・1箱 10錠-1,550円
    ・2箱 20錠-2,320円
    ・3箱 30錠-3,080円

    ・製品名 Allegra 180mg
    ・製造元 Aventis Pharma
    ・成分 Fexofenadine
    ・内容量 10錠/箱
    ☆送料無料・直ぐ発送可能☆
    ¥1,550 ~ ¥3,080
    数量
  • ジルテック ジェネリック 10mg 送料無料

    ・1箱(100錠) - 3,980円

    ・製品名 セトシップ 10mg (ジルテック ジェネリック)
    ・製造元 CIPLA
    ・主成分 セチリジン塩酸塩(Cetirizine hydrochloride) 10mg
    ・内容量 100錠/箱
    ☆送料無料・直ぐ発送可能☆
    ¥3,980
    数量
カートに追加しました。
お買い物を続ける カートへ進む

カテゴリ一覧

ページトップへ